Se connecter
Participer au site :
Envie de participer ?
Connexion
ALC VIEUX CONDE
ACCUEIL
LA VIE DU CLUB
KWAY
Les News
Évènements
Challenge enfants
INFOS PRATIQUES
Organigramme
Documents
PHOTOS & VIDÉOS
Photos
Vidéos
PARTICIPER
Forum
Livre d'or
Partenaires
Newsletter
Les équipes
Contact et plan
Navigation
Accueil
Évènements
Passés
cross de saint sauveur (belgique)
commenter
03
nov.
2019
2019-11-03T13:30:00+0100
2019-11-03T13:30:00+0100
cross de saint sauveur (belgique)
Le
dimanche
03
nov.
2019
, de 13h30 à 17h30
Lieu :
32a rue du carnois
,
anvaing
13:30
Lutines Filles (2015-2016) - 100 m
13:35
Lutins Garçons (2015-2016) - 100 m
13:40
Poussines Filles (2013-2014) - 250 m
13:45
Poussins Garçons (2013-2014) - 250 m
13:50
Benjamines Filles (2011-2012) - 600 m
13:55
Benjamins Garçons (2011-2012) - 600 m
14:00
Pupilles Filles (2009-2010) - 1000 m
14:05
Pupilles Garçons (2009-2010) - 1000 m
14:10
Minimes Filles (2007-2008) - 1000 m
14:15
Minimes Garçons (2007-2008) - 1000 m
14:20
Cadettes filles (2005-2006) + Cross court dames - 1500 m
14:35
Cadets garçons (2005-2006) + Scolaires Filles (2003-2004) - 2000 m
14:45
Scolaires Garçons (2003-2004) + Cross Court Homme - 3000 m
15:05
Juniores (2001-2002) - Seniores (1985-2000) - Master - 3000 m
15:20
Juniors (2001-2002) + Masters - 6000 m
15:20
Seniors Homme - 7500 m
Nouveauté cette année
------------------------------
--
15h50 - relais cross - benjamins à vétérans par équipe de 4
4 X 800 M (3200 M)
3 catégories - 4 dames - 4 hommes - mixte
Participants
Alessio Alati
Alessio Tommasetti
Antonino Scaramuzzino
Benjamin Henon
Cassie Gley
Chloé Masse
Cindy Lefèvre
Clemence Bloquet
Elia Boulanger
Elio Camboni
Evan Willeman
Fabrice Lefevre
Giulia Petitjean
Hugo Bargibant
Hugo Desse
Hugo Szlapka
Hugo Szlapka
Ihssane Id Amer
Janna Maziani
Jean Jacques Lefevre
Jessica Masse
Julien Bloquet
Kahina Hariche
Kevin Flamme
Leandre Habryka Losse
Lenny Willeman
Linda Lefevre
Manoha Drouin
Manon Szlapka
Manon Szlapka
Marie
Marie Jeanne Kevin Matheo Solena Flamme
Marie-paule Malice
Marjorie Murez
Massimo Alati
Matheo Flamme
Mehadi Ben Balla
Michel Honorez
Miguel Honorez
Mohamed_amine Id Amer
Nawelle Louassini
Nicolas Warot
Nino Camboni
Noemie Henon
Nolan Danglot Cauliez
Nora Maziani
Ovide Henon
Ryad Hariche
Salman Maziani
Samah Id Amer
Sandro Demarcq
Solena Flamme
Souleyman Belayachi
Sylvie Lefevre
Sylvie Lefevre
Thymeo Bargibant
Tibo Lefebvre
Timo Gigliotti
Timothee Pluchard
Tiphaine Plichard
Tom Lefebvre
Virginie Henon
Commentez l’évènement
Connectez-vous
pour pouvoir participer aux commentaires.